Médaille pour la pacification de la Hongrie... - Lot 110 - Magnin Wedry

Lot 110
Estimation :
80 - 100 EUR
Médaille pour la pacification de la Hongrie et la Transylvanie. 1849. Argent manque anneau de bélière. 29 mm. Poids brut: 10 g
Mes ordres d'achat