Médaille de la prise d'Otchakov. 1788. Médaille... - Lot 100 - Magnin Wedry

Lot 100
Estimation :
2800 - 3000 EUR
Médaille de la prise d'Otchakov. 1788. Médaille ovale avec monogramme de Catherine II. 45 x 25 mm. Poids brut: 4,6 g. ABE
Mes ordres d'achat