Divers. Or émaillé. Ordre du million d'éléphants... - Lot 98 - Magnin Wedry

Lot 98
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 260EUR
Divers. Or émaillé. Ordre du million d'éléphants et du parasol blanc. 250 x 425 mm. Uniface. Centre du Dragon d'Annam. Deux jeux des 2 centres de l'ordre de Léopold (Belgique). Avers-revers. Poids brut: 9 g
Mes ordres d'achat