Croix de Saint Stanislas. 3e classe avec... - Lot 91 - Magnin Wedry

Lot 91
Estimation :
900 - 1200 EUR
Résultat : 950EUR
Croix de Saint Stanislas. 3e classe avec glaives. Or. (Guerre russo-japonaise) Marques et poinçons: I.K: Julius Keibel (1862-1908) Aigle de fournisseur de la Cour. «56» et kokochnik. Avec ruban et sa boîte. Éclat au médaillon du revers. 40 x 40 mm. Poids brut: 13,7 g
Mes ordres d'achat