Cadre en argent. Cadre rectangulaire de style... - Lot 62 - Magnin Wedry

Lot 62
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 450EUR
Cadre en argent. Cadre rectangulaire de style Louis XVI, sur deux pieds, surmonté d'un noeud de ruban. Sur le pourtour, une frise de laurier. A l'arrière un bras de support articulé et un anneau de suspension. Poinçons: 88, Saint-Pétersbourg (avant 1899) et «Bok». 52 x 85 mm. Poids brut 92 g
Mes ordres d'achat