JANSEN Paris

Lot 297
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 5 000EUR
JANSEN Paris
Élégante commode de style Louis XIV en placage de bois teinté noir et marqueterie de laiton ouvrant à trois tiroirs. Poignées, entrées de serrures, clefs, lingotière et cannelures en bronze doré. Hauteur: 86,5 cm - Largeur: 121,5 cm - Profondeur: 55,5 cm
Mes ordres d'achat