Bracelet en or jaune (750) orné d'anneaux... - Lot 194 - Magnin Wedry

Lot 194
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 600EUR
Bracelet en or jaune (750) orné d'anneaux imbriqués torsadés, gravés ou émaillés bleu, le fermoir à crémaillère. Vers 1850. Poids brut: 15,7 g
Mes ordres d'achat