Montre de gousset en ors de couleur (750),... - Lot 192 - Magnin Wedry

Lot 192
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 450EUR
Montre de gousset en ors de couleur (750), le fond ciselé de colombes dans un cartouche dans un encadrement de perles et de fleurs, le mécanisme à coq, le cadran à chiffres arabes. Fin du XVIIIe siècle. Diamètre: 3,8 cm - Poids brut: 41,6 g
Mes ordres d'achat