Montre de gousset savonnette en alliage d'or... - Lot 190 - Magnin Wedry

Lot 190
Estimation :
600 - 700 EUR
Montre de gousset savonnette en alliage d'or 14 ct (585) à décor de rosaces et entrelacs émaillé noir, le cadran à chiffres romains, les aiguilles finement ajourées. Cadran et double fond signés J F Boutte Genève. Diamètre: 4,8 cm - Poids brut: 83 g
Mes ordres d'achat