Montre de gousset savonnette en or jaune... - Lot 189 - Magnin Wedry

Lot 189
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 900EUR
Montre de gousset savonnette en or jaune (750) uni à remontoir, le cadran à chiffres romains, trotteuse des secondes à six heures (accidents et manques). Début du XXe siècle. Diamètre: 5,2 cm - Poids brut: 110,5 g
Mes ordres d'achat