Broche croissant en argent et or jaune (750)... - Lot 184 - Magnin Wedry

Lot 184
Estimation :
2500 - 2700 EUR
Résultat : 3 500EUR
Broche croissant en argent et or jaune (750) finement ajourée et sertie de diamants taillés en rose et à l'ancienne, ces derniers plus importants. Fin du XIXe siècle. Hauteur: 5,3 cm - Poids brut: 23,2 g
Mes ordres d'achat