Épingle de cravate en or jaune (750) ornée... - Lot 182 - Magnin Wedry

Lot 182
Estimation :
130 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Épingle de cravate en or jaune (750) ornée d'une reproduction de monnaie Antique en argent. Poinçon du joaillier J.Wièse. Fin du XIXe siècle. Poids brut: 12,1 g
Mes ordres d'achat