Montre de gousset savonnette en or jaune... - Lot 179 - Magnin Wedry

Lot 179
Estimation :
550 - 600 EUR
Montre de gousset savonnette en or jaune (750) uni à remontoir, cadran à chiffres romains, trotteuse des secondes à six heures. Cadran signé Au nègre Paris. Diamètre: 5 cm - Poids brut: 90,4 g
Mes ordres d'achat