Collier pendentif en or gris (750) orné de... - Lot 158 - Magnin Wedry

Lot 158
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Collier pendentif en or gris (750) orné de trois perles de culture grises encadrées de quatre disques sertis de diamants taillés en brillant. Diamètre: 10/11,8 - Poids brut: 12,7 g
Mes ordres d'achat