Lot: - Manteau, Ouzbékistan, circa 1900,... - Lot 48 - Magnin Wedry

Lot 48
Estimation :
110 - 130 EUR
Résultat : 120EUR
Lot: - Manteau, Ouzbékistan, circa 1900, velours rouge. - Manteau, Ouzbékistan, satin ikat, fond blanc, décor de fleurs (usures au passage de la ceinture). - Tenture, Ouzbékistan, XXe siècle, taffetas ikat, fond bleu, décor flammé d'un losange vert et rouge, bordure vieux rose. 1,97 x 1,53 m
Mes ordres d'achat