Lot: - Réunion de fragments de brocatelle... - Lot 34 - Magnin Wedry

Lot 34
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Lot: - Réunion de fragments de brocatelle verte, époque Régence, de damas vert, époque Louis XV et d'un velours brun, XVIIIe siècle, décor de feuilles. - Réunion de damas jaune, XVIIe, XVIIIe et XIXe siècles (6 pièces). - Réunion de damas rouge, XVIIe, XVIIIe et XIXe siècle, porte des étiquettes de la collection Hamot (usures). Un peu plus d'une dizaine de pièces environ
Mes ordres d'achat