Panneau de damas vert, Italie, Florence,... - Lot 12 - Magnin Wedry

Lot 12
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 320EUR
Panneau de damas vert, Italie, Florence, début du XVIIe siècle, décor de branches feuillagées avec fruits et fleur de lys (usures, décoloration). Métrage: 6,90 m en un panneau de 3 lés cousus (2,30 x 1,51 m)
Mes ordres d'achat