Tenture constituée d'une brocatelle, Italie,... - Lot 10 - Magnin Wedry

Lot 10
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
Tenture constituée d'une brocatelle, Italie, XVIIe siècle, fond jaune décor rouge de fleurs et rinceaux (importantes usures), bordée de deux demi-laizes de velours, Italie, XVIIe siècle, fond satin crème décor de fleurs et ramages (usures). 3,63 x 1,07 m
Mes ordres d'achat