CÉLINE Louis-Ferdinand.

Lot 189
Estimation :
1000 - 1500 EUR
CÉLINE Louis-Ferdinand.
Pierre-Yves TRÉ- MOIS. [Louis-Ferdinand Céline]. En buste de demi-profil à gauche. Dessin original à la plume et à l'encre de Chine signé Trémois. Années 1950; in-4 (245 ?? 185 mm) sur papier vélin (d'Arches ?) sous verre et baguette dorée.
Mes ordres d'achat