LABORDE Chas.

Lot 89
Estimation :
200 - 200 EUR
LABORDE Chas.
Jacques de LACRETELLE. Album napolitain. Paris, Émile Hazan, 1928; in-12 in-8 carré broché, couverture jaune rempliée. Beau portrait de l'auteur en frontispice gravé au burin par Chas Laborde.- Papier vergé de Rives.
Mes ordres d'achat