BRISSAUD Pierre

Lot 32
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
BRISSAUD Pierre
.- Anatole FRANCE. La Vie en Fleur. Paris, Devambez, 1924; in-8 allongé broché, couverture verte illustrée. Édition originale ornée par Pierre Brissaud d'un en-tête et de 9 EAUX-FORTES ORIGINALES HORS TEXTE EN COULEURS, dont le frontispice.- Couverture illustrée d'une eau-forte originale.- Papier vélin de Rives.
Mes ordres d'achat