BOUCHER Lucien.

Lot 27
Estimation :
200 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
BOUCHER Lucien.
Pierre MAC ORLAN. Boutiques. Paris, Éditions Marcel Seheur, 1925; petit in-4 broché, couverture orange rempliée. Édition originale ornée de 38 lithographies hors texte en couleurs de Lucien Boucher dont le frontispice et le titre.- Papier vergé d'Arches.- Condition parfaite.
Mes ordres d'achat