ARNOUX Guy

Lot 10
Estimation :
100 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
ARNOUX Guy
Quatre images allégoriques de Guy Arnoux artiste à Paris. Paris, Devambez, 1918; 4 planches in-4, chemise violine imprimée et illustrée en noir. Quatre estampes tirées sur papier vélin pur fil, coloriées au pochoir par Guy Arnoux.- Tirage à 500 exemplaires monogrammés par l'artiste.
Mes ordres d'achat