ANNENKOFF Georges.

Lot 9
Estimation :
100 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
ANNENKOFF Georges.
Luc DURTAIN. Crime à San-Francisco. Paris, Au Sans Pareil, 1927; petit in-4 broché, couverture bleu-vert rempliée (dos et bordures légèrement décolorés comme toujours). Édition originale ornée de 8 LITHOGRAPHIES ORIGINALES HORS TEXTE DE GEORGES ANNENKOFF. Papier vélin Lafuma.
Mes ordres d'achat