Vase couvert en terre cuite, panse à décor... - Lot 362 - Magnin Wedry

Lot 362
Estimation :
300 - 500 EUR
Vase couvert en terre cuite, panse à décor de croisillons et fleurs, haut du col et couvercle en métal repoussé.Restauration à la base. XIXe siècle. Haut.: 29 cm
Mes ordres d'achat