Vase couvert indien de type «bidri» en métal... - Lot 344 - Magnin Wedry

Lot 344
Estimation :
200 - 400 EUR
Vase couvert indien de type «bidri» en métal incrusté d'argent à décor feuillagé. Inde, XIXe siècle. Haut.: 21 cm
Mes ordres d'achat