Aiguière couverte à piédouche et une anse,... - Lot 339 - Magnin Wedry

Lot 339
Estimation :
500 - 700 EUR
Aiguière couverte à piédouche et une anse, en métal gravé à décor de rosaces, cartouches et médaillon à entrelacs, croisillons et feuillages. Asie centrale, XIXe siècle. Haut.: 40 cm
Mes ordres d'achat