YORUBA. (Bénin). Lot composé d'un ancien... - Lot 331 - Magnin Wedry

Lot 331
Estimation :
50 - 150 EUR
Résultat : 40EUR
YORUBA. (Bénin). Lot composé d'un ancien masque Gelede miniature, anthropomorphe, avec un oiseau sur la tête, une coupe, un buste anthropomorphe et un oiseau. Bois polychrome, accidents visibles
Mes ordres d'achat