Pendule en bronze doré à décor d'un amour... - Lot 239 - Magnin Wedry

Lot 239
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 300EUR
Pendule en bronze doré à décor d'un amour accoudé au cadran à chiffres romains; reposant sur une base à rinceaux et palmettes. Époque Restauration (petits manques). Hauteur: 34 cm - Largeur: 26 cm - Profondeur: 10 cm
Mes ordres d'achat