Ernest CHAPELET

Lot 85
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Ernest CHAPELET
Vase miniature renflé à col droit en porcelaine dure émaillée ocre beige. Signé au rosaire. Hauteur: 8 cm
Mes ordres d'achat