MULLER CROISMARE

Lot 79
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 5 000EUR
MULLER CROISMARE
Rare vase ovoïde à col droit en verre multicouche à décor d'Orchidées rose tendre, brun et rouille gravé à l'acide et repris en fine ciselure à la meule sur un fond opalin blanc. Signature émaillée sous la base. Hauteur: 33,5 cm
Mes ordres d'achat