Young WOO (XXe siècle), artiste Coréen

Lot 55
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 380EUR
Navires Huile sur toile, signée en bas à droite. ????. 20????. ??. ????. ?????? ?????? ???? 73 x 53 cm
Mes ordres d'achat