GRACQ Julien

Lot 260
Estimation :
200 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
GRACQ Julien
En lisant, en écrivant. Paris, José Corti, 1981; in-12, broché. Édition originale.- Un des 200 exemplaires sur papier d'Arjomari, signés par José Corti
Mes ordres d'achat