FROMENTIN Eugène

Lot 254
Estimation :
200 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
FROMENTIN Eugène
Une année dans le Sahel.- Un été dans le Sahara. Paris, Michel Lévy, 1857-1859; 2 vol. in-12, reliures uniformes anciennes demi-chagrin vert à coins, dos à nerfs, têtes dorées, couvertures et dos. Éditions originales.- De la bibliothèque J. Tannery, 1955, n° 818
Mes ordres d'achat