FRANCE Anatole

Lot 249
Estimation :
300 - 300 EUR
FRANCE Anatole
Pierre Nozière. Paris, Alphonse Lemerre, 1899; in-12, reliure de l'époque demi-maroquin vert à coins, dos lisse orné d'un grand motif mosaïqué, couverture (Meunier). Édition originale.- Un des 100 exemplaires sur papier de Hollande.- Jolie reliure mosaïquée
Mes ordres d'achat