RECUEIL D'ESTAMPES GRAVÉES D'APRÈS LES TABLEAUX... - Lot 176 - Magnin Wedry

Lot 176
Estimation :
300 - 300 EUR
Résultat : 550EUR
RECUEIL D'ESTAMPES GRAVÉES D'APRÈS LES TABLEAUX DU CABINET DE MGR LE DUC DE CHOISEUL par les soins du Sr Basan. Paris, 1771; in-4, veau marbré de l'époque, roulette dorée, dos lisse orné, coiffes renforcées sommairement. SUITE DE 128 PLANCHES GRAVÉES SUR CUIVRE: scènes de genres, paysages, monuments, vues de villes... Bel exemplaire
Mes ordres d'achat