MAYERBERG Augustin de

Lot 143
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 300EUR
MAYERBERG Augustin de
Voyage en Moscovie d'un ambassadeur conseiller de la Chambre Impériale... Leyde, F. Harring, 1688; in-12, reliure de l'époque veau granité, armes sur les plats. Reliure aux armes du duc de Montausier et de son épouse Julie d'Angenne
Mes ordres d'achat