GRÉTRY André Ernest

Lot 94
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
GRÉTRY André Ernest
Mémoires ou Essais sur la musique. Paris, Imprimerie de la République, 1797; 3 vol. in-8, demi-veau fauve, dos à nerfs ornés de motifs dorés. Édition originale ornée d'un portrait de Grétry par P. Adam. Nombreuses notations musicales tout au long des volumes
Mes ordres d'achat