GOIFFON Joseph

Lot 92
Estimation :
200 - 200 EUR
Résultat : 450EUR
GOIFFON Joseph
Harmonie des deux sphères céleste et terrestre ou l'Art de connaître la situation, la route & la distance de toutes les parties de la terre par le soleil & par les étoiles. Paris, P. G. Le Mercier, 1739; in-4 veau fauve de l'époque, coquille dorée aux angles, dos à nerfs orné de coquilles et de masses d'armes dorées. Édition originale
Mes ordres d'achat