[FRANTIN J.M.T.]

Lot 85
Estimation :
200 - 200 EUR
[FRANTIN J.M.T.]
Annales du Moyen Âge... depuis la décadence de l'Empire romain jusqu'à la mort de Charlemagne. Paris, Lagier, 1825; 8 vol. in-8, demi-veau vert de l'époque, dos à nerfs ornés de filets dorés (un peu passés). Édition originale
Mes ordres d'achat