FLORIAN Jean-Pierre Claris de

Lot 82
Estimation :
300 - 300 EUR
FLORIAN Jean-Pierre Claris de
OEuvres. Paris, Ant. Aug. Renouard, 1820; 16 vol. in-12, reliures modernes veau marbré, dos lisses ornés, tranches dorées. Nombreuses figures de Moreau le jeune en épreuves avant la lettre.- Exemplaire sur papier vélin
Mes ordres d'achat