FLAMBEAU ASTRONOMIQUE, LE, ou Calendrier... - Lot 81 - Magnin Wedry

Lot 81
Estimation :
150 - 150 EUR
FLAMBEAU ASTRONOMIQUE, LE, ou Calendrier royal de l'année 1713. Rouen, P.H.P. Cabut, (1713); pet. in-12, vélin ivoire de l'époque (accroc à une coiffe)
Mes ordres d'achat