DULAGUE Vincent-François

Lot 73
Estimation :
100 - 100 EUR
DULAGUE Vincent-François
Leçons de navigation. Sixième édition. Rouen, J. Racine, 1805; fort vol. in-8, basane fauve de l'époque, dos lisse (frotté). Édition accompagnée de 8 PLANCHES GRAVÉES SUR MÉTAL ET REPLIÉES. Rousseurs. (A joindre)
Mes ordres d'achat