BUFFON Georges Leclerc de

Lot 53
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
BUFFON Georges Leclerc de
OEuvres complètes. Paris, Rapet et Cie, 1817; 12 forts vol. in-8, demi-basane verte de l'époque, accident à trois coiffes. Édition publiée et complétée par Lacépède. Portrait et nombreuses planches gravées sur cuivre d'oiseaux, d'animaux et d'insectes
Mes ordres d'achat