Pendule en bronze ciselé et doré à décor... - Lot 293 - Magnin Wedry

Lot 293
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 2 100EUR
Pendule en bronze ciselé et doré à décor d'un chinois sous une ombrelle, elle est rehaussée de fleurettes en porcelaine. Style Louis XV. Hauteur: 37 cm - Largeur: 25 cm
Mes ordres d'achat