Cartel d'applique en bronze finement ciselé... - Lot 290 - Magnin Wedry

Lot 290
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 6 800EUR
Cartel d'applique en bronze finement ciselé et doré, le cadran indique les heures en chiffres romains et les minutes en chiffres arabes par tranches de cinq. Le cadran et le mouvement signés ROMILLY à Paris. Le bronze signé de Saint Germain. Epoque Louis XV. Hauteur: 47 cm - Largeur: 29 cm
Mes ordres d'achat