Cartel d'applique en bronze ciselé et doré... - Lot 288 - Magnin Wedry

Lot 288
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 6 500EUR
Cartel d'applique en bronze ciselé et doré à décor feuillagé et d'une fillette. Cadran signé Gille L'Ainé à Paris. Epoque Louis XV. Hauteur: 57 cm - Largeur: 34 cm Pierre-François Gille ou Gilles L'Aîné, Maître de 1746 à 1765
Mes ordres d'achat