Vase stylisé en céramique rouge sang-de-boeuf,... - Lot 281 - Magnin Wedry

Lot 281
Estimation :
800 - 1500 EUR
Résultat : 1 500EUR
Vase stylisé en céramique rouge sang-de-boeuf, à monture de bronze ciselé et doré à décor de fleurettes en pâte tendre du XVIIIe siècle. Base à branchages et cordages. Hauteur: 33 cm - Largeur: 20 cm
Mes ordres d'achat