CHINE

Lot 243
Estimation :
400 - 500 EUR
CHINE
Sage assis sur son trône en biscuit émaillé bleu turquoise et bleu de cobalt. XVIIe siècle. Accidents à la tête, pied et trône. Hauteur: 26 cm
Mes ordres d'achat