Antoine Louis BARYE (1795-1875)

Lot 229
Estimation :
800 - 900 EUR
Cerf de Java Bronze à patine brune signé. Fonte de F. Barbedienne fondeur Paris. Au revers gravé n°20 et 11221. Hauteur: 14 cm
Mes ordres d'achat